【2024年】レース日程・結果
2024年3月 開催レース:日程・結果
開催日 | レース名 | 着順 | |
---|---|---|---|
2日(土) 2回中山3日 | 夕刊フジ賞オーシャンステークス GIII 芝・右・外 1200m 4歳以上オープン 別定 | 1着 | 15 トウシンマカオ |
2着 | 10 ビッグシーザー | ||
2日(土) 1回阪神3日 | チューリップ賞 GII 芝・右・外 1600m 3歳オープン 馬齢 | 1着 | 6 スウィープフィート |
2着 | 8 セキトバイースト | ||
2日(土) 2回小倉7日 | 早鞆特別 ダート・右 1700m 4歳以上2勝クラス(1000万下) ハンデ | 1着 | 15 アイファーテイオー |
2着 | 10 タマモヴェナトル | ||
3日(日) 2回中山4日 | 報知杯弥生賞ディープインパクト記念 GII 芝・右 2000m 3歳オープン 馬齢 | 1着 | 7 コスモキュランダ |
2着 | 5 シンエンペラー | ||
3日(日) 1回阪神4日 | 大阪城ステークス L 芝・右・外 1800m 4歳以上オープン ハンデ | 1着 | 4 ステラヴェローチェ |
2着 | 9 デビットバローズ | ||
3日(日) 2回小倉8日 | 関門橋ステークス 芝・右 2000m 4歳以上3勝クラス(1600万下) 定量 | 1着 | 4 ニホンピロキーフ |
2着 | 14 マテンロウアレス | ||
9日(土) 2回中山5日 | ローレル競馬場賞中山牝馬ステークス GIII 芝・右 1800m 4歳以上オープン ハンデ | 1着 | 7 コンクシェル |
2着 | 14 ククナ | ||
9日(土) 1回中京1日 | 中京スポーツ杯 ダート・左 1400m 4歳以上3勝クラス(1600万下) 定量 | 1着 | 5 アルムブラーヴ |
2着 | 8 スマートアンバー | ||
9日(土) 1回阪神5日 | 阪神スプリングジャンプ J・GII 障害・芝 3900m 障害4歳以上オープン 別定 | 1着 | 4 マイネルグロン |
2着 | 10 エコロデュエル | ||
10日(日) 2回中山6日 | アネモネステークス L 芝・右・外 1600m 3歳オープン 馬齢 | 1着 | 1 キャットファイト |
2着 | 2 テウメッサ | ||
10日(日) 1回中京2日 | 金鯱賞 GII 芝・左 2000m 4歳以上オープン 別定 | 1着 | 4 プログノーシス |
2着 | 3 ドゥレッツァ | ||
10日(日) 1回阪神6日 | 報知杯フィリーズレビュー GII 芝・右 1400m 3歳オープン 馬齢 | 1着 | 4 エトヴプレ |
2着 | 1 コラソンビート | ||
16日(土) 2回中山7日 | フラワーカップ GIII 芝・右 1800m 3歳オープン 馬齢 | 1着 | 5 ミアネーロ |
2着 | 9 ホーエリート | ||
16日(土) 1回中京3日 | 中日スポーツ賞ファルコンステークス GIII 芝・左 1400m 3歳オープン 馬齢 | 1着 | 15 ダノンマッキンリー |
2着 | 6 オーキッドロマンス | ||
16日(土) 1回阪神7日 | 若葉ステークス L 芝・右 2000m 3歳オープン 馬齢 | 1着 | 3 ミスタージーティー |
2着 | 6 ホウオウプロサンゲ | ||
17日(日) 2回中山8日 | フジテレビ賞スプリングステークス GII 芝・右 1800m 3歳オープン 馬齢 | 1着 | 4 シックスペンス |
2着 | 7 アレグロブリランテ | ||
17日(日) 1回中京4日 | 名古屋城ステークス ダート・左 1800m 4歳以上オープン 別定 | 1着 | 5 テーオードレフォン |
2着 | 10 テーオーリカード | ||
17日(日) 1回阪神8日 | 阪神大賞典 GII 芝・右 3000m 4歳以上オープン 別定 | 1着 | 6 テーオーロイヤル |
2着 | 9 ワープスピード | ||
23日(土) 3回中山1日 | 日経賞 GII 芝・右 2500m 4歳以上オープン 別定 | 1着 | |
2着 | |||
23日(土) 1回中京5日 | 伊勢ステークス ダート・左 1900m 4歳以上3勝クラス(1600万下) ハンデ | 1着 | |
2着 | |||
23日(土) 2回阪神1日 | 毎日杯 GIII 芝・右・外 1800m 3歳オープン 馬齢 | 1着 | |
2着 | |||
24日(日) 3回中山2日 | マーチステークス GIII ダート・右 1800m 4歳以上オープン ハンデ | 1着 | |
2着 | |||
24日(日) 1回中京6日 | 高松宮記念 GI 芝・左 1200m 4歳以上オープン 定量 | 1着 | |
2着 | |||
24日(日) 2回阪神2日 | 六甲ステークス L 芝・右・外 1600m 4歳以上オープン 別定 | 1着 | |
2着 | |||
30日(土) 3回中山3日 | ダービー卿チャレンジトロフィー GIII 芝 1600m オープン | 1着 | |
2着 | |||
30日(土) 2回阪神3日 | ポラリスステークス ダート 1400m オープン | 1着 | |
2着 | |||
31日(日) 3回中山4日 | 美浦ステークス 芝 2000m 3勝クラス(1600万下) | 1着 | |
2着 | |||
31日(日) 2回阪神4日 | 大阪杯 GI 芝・右 2000m 4歳以上オープン 定量 | 1着 | |
2着 |